Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения) осуществляется по месту подачи заявления на написание итогового сочинения (изложения).

Информирование учащихся 11-х классов МБОУ Хомутовской СОШ № 12 о результатах итогового сочинения (изложения) в 2022-2023 учебном году осуществляется в МБОУ Хомутовской СОШ № 12 не ранее, чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Информирование выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, о результатах итогового сочинения (изложения) осуществляется в Отделе образования Кагальницкого района Ростовской области (ул. Калинина, д. 94а, каб. 302) не ранее, чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).